Мыло из верблюжьего молока для лица - лаванда
Натуральное мыло для лица из верблюжьего молока и лаванды для сухой кожи



Мыло из верблюжьего молоко и лаванды идеально подходит для ежедневного ухода за сухой кожей лица, так как содержит в своем составе минимум 25% натурального верблюжьего молока. Верблюжье молоко издавна используется для лечения экземы и псориаза, его полезные свойства полностью сохранились в нашем мыле, так как мы используем многовековую технику холодного мыловарения. Основным ингредиентом мыла является масло лаванды, которое способствует регенерации клеток кожи, обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, делает кожу гладкой, снижает проявление экземы, дерматита и сухости кожи. Входящее в состав мыла масло какао, которе богато естественными полифенолами, помогает уменьшить признаки старения кожи, способствует сохранению коллагена. Отлично подходит для чувствительной кожи с проявлениями дерматита и высыпаний. Масло Ши, богатое полиненасыщенными жирными кислотами омега-3 и 6 , является природным антиоксидантом. Входящее в состав мыла, кокосовое масло, разглаживает кожу и сохраняет содержание влаги, содержит каприловую и лауриновую кислоты, которые имеют сильные дезинфицирующие и противомикробные свойства.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Куприянова Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: camelmilk.boutique/products/mylo-dlya-litsa-lavanda
Skype: alisamediagroup
Дата: 21.08.2017 10:41
Номер: 1123250
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1077 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей