Гадание. Ворожба. Проверенный сильнейший ДАР создавать семьи.
Мой самый необычный и сильный дар создавать семью. Выдать замуж, женить, восстановить отношения за очень короткий срок. Прям Гименей какой-то, прости господи.С другими проблемами справляюсь не хуже.
Для умниц, красавиц, изумительных рукодельниц, восхитительных домохозяек и уверенных в себе деловых женщин. Это обращение для Вас, хорошие мои. Пока одинокие, пока несчастные, пока брошенные и просто недооцененные.
Подруги замужем.
Муж загулял.
Жених в ЗАГС не зовет.
В семье не ладно.
И "принца" нет.
Зато есть подозрения на сглаз или порчу, а то еще хуже. Я очень давно Вам девочки помогаю, не обещаю, а делаю. Для каждой свой рецепт чародейства и колдовства. Главное-эти беды будут в прошлом. Скоро весна, пора чистить перышки и менять свою жизнь. Начинайте действовать. Внимание, чай, женская солидарность и действенное колдовство от меня-обязательно. Могу и погадать. К празднику закажите БЕСПЛАТНО обряд на везение для близкого человека. Принимаю лично и по WhatsApp номер тот же. Обязательно звоните и пишите!Помогу. До встречи! Тетя Люба.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.02.2023 15:09
Номер: 1139179
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей