Дом Балабаново. Жилой дом с магистральным газом. Участок 10 соток. ИЖС. 82 км от МКАД.
Продаётся дом двухэтажный, общей площадью 150 кв.м., из калиброванного бруса сечением 150 мм*150 мм, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Отмостка фундамента, стоянка для автомобиля и тропинка к дому – забетонированы. Снаружи и внутри дом обшит имитацией бруса, окрашен, произведена антибактериальная обработка. На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». В доме установлены пластиковые, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица с установленной водоотливной системой.

Электричество 380Вт15кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение ( глубинная скважина 30 м), вода в доме. Магистральный газ заведён в дом. Индивидуальная канализация ( станция очистки Топас), заведена в дом и разведена по точкам пользования. Отопление, газовый котёл с системой отопления по 1 и 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Возможность подключения спутникового телевидения и Интернета.

Участок сухой, ровной, правильной формы 10 соток. Статус земель ИЖС. Огорожен забором из проф.листа с калиткой и въездной группой. Построен хозблок.

Дом находится в небольшом, уютном посёлке, на слиянии двух рек Протвы и Страдаловки. До реки 50 метров. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Отлично развитая инфраструктура посёлка. В шаговой доступности сформировании зона отдыха с детской площадкой, магазины. Удобно добраться общественным транспортом. тел: 89065088902
Цена:
4 700 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:24
Номер: 1167770
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 793 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей