Велосипеды фет байк
Фэтбайк – веловездеход

Фэтбайк – это новый тренд в велокультуре. Его возможностям нет предела: он проедет там, где другим даже не снилось. Перед широкими шинами, которые можно накачать с разным давлением, препятствия перестают существовать.
Кататься зимой и летом, по насту и фирну, по замерзшим рекам и озерам, по мягким грунтам и трейлам, по камням и высокой траве, песку на пляже или даже в пустыне. В общем, fatbike нужен для езды по тем местам, где не пройдет обычный горный велосипед.
Широкие покрышки и большой объем воздуха внутри них при низком давлении в камерах максимально увеличивают площадь соприкосновения и уменьшают давление на поверхность, по которой едет фэт-байкер. Колеса фетбайка буквально растекаются по дороге и скрадывают любые неровности. В результате при наборе скорости появляется ощущение, что велосипед не просто едет, а почти летит над рыхлой поверхностью. При этом на обычной ровной дороге фатбайк может вести себя и как обычный байк — достаточно лишь увеличить давление в шинах. Вот такой универсальный веловнедорожник!
Fatbike — машина полезная и интересная. Его непременно стоит купить, если вы хотите испытать новые ощущения и расширить свои возможности, покататься по необычным трассам в необычных условиях.
фэт-байк Fury Frost. Фэт-байк или сноу-байк - новый тренд на велосипедном рынке. Уникальность таких велосипедов в толщине покрышки (4 дюйма), давление от 0,2 до 2,2 атм, что позволяет плавно перемещаться по любому типу поверхности: снег, песок, камни, российские дороги. Велосипед собран на хорошей надежной трансмиссии Shimano с восьмискоростной кассетой. Размер 18,5" (другой не бывает). Удобная посадка. Колеса 26х4 дюйма. Подножка. Вес около 18 кг
Железная рама 65000 тг алюминиевая рама 85000тг все вопросы по телефону +77714078719 +77474081521 sport-life
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: sport-life | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: sport-life.me
Дата: 26.03.2019 11:30
Номер: 1173700
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 498 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей