Неодимовые магниты Free Fuel (Фри Фул) оптом от 100 шт
Неодимовые магниты Free Fuel​ компактные, простые в установке (в комплекте прилагается монтажный ремешок), но самое главное ― чрезвычайно действенные! Экономия топлива при их использовании составляет 20-30%. Так же их можно использовать для экономии бытового газа, установив на трубу подачи газа непосредственно перед счетчиком (ощутимый эффект вы сможете увидеть мгновенно, он составит порядка 10-20%).

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Очень и очень просто! Вам нужно лишь установить и закрепить магнит на шланг подачи топлива или газа, после чего Free Fuel посредством электромагнитного воздействия на молекулярном уровне повысит степень сгорания топлива, будет беспрерывно упорядочивать молекулы топлива, разбивая их сгустки, а вы в это время уже сможете измерить и подсчитывать свою финансовую выгоду.

Free Fuel эффективен на любом виде транспорта ― легковых и грузовых автомобилях, автобусах, джипах, катерах, мотоциклах и т.д. Может также с успехом использоваться на сельскохозяйственной и строительной технике.

УСТАНОВКА
Наиболее ответственная задача ― не ошибиться при выборе шланга. Устройство необходимо установить на шланг подачи топлива.
Располагать устройство на топливном шланге следует как можно ближе к карбюратору или инжекторной системе (в зависимости от того, какой двигатель ― карбюраторный или инжекторный на вашем автомобиле).
Цена:
140 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:45
Номер: 1174175
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 624 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей