Cпрей для роста волос Total hair (Тотал Хаир) оптом от 10 шт
Полезные свойства и преимущества средства
Для того чтобы выглядеть прекрасно, вам больше не понадобится посещать салоны красоты, ведь можно использовать активатор для волос и при этом чувствовать себя замечательно. Использовать это средство достаточно несложно, распылив на сухие волосы небольшое количество средства и подождав немного времени. Кроме того, вы получите заметные изменения уже после нескольких применений. Но не стоит забывать о том, чтобы при уходе за волосами пользоваться и другими методами. Средство станет отличным вариантом для женщин и для мужчин, которые также хотят обзавестись роскошной прической.

Ни для кого не секрет, что каждая разновидность волос требует индивидуального подхода, поэтому данный принцип должен в любом случае соблюдаться. Для того чтобы обеспечить своим волосам должный уход, рекомендуется обзавестись свободным временем и использовать основные правила ухода. Мыть голову нужно 2 раза в неделю, средство нужно принимать в соответствии с определённым типом волос.

Необходимо относиться к выбору средств для волос так же, как и к выбору лекарственных препаратов, внимательно изучая состав и при этом, соблюдая все правила по инструкции. Помимо шампуней нужно пользоваться специальными кондиционерами, масками для волос, а также в процессе сушки следите за тем, чтобы использовать не слишком горячий воздух, в противном случае можно значительно навредить волосам. Расчёсывать необходимо тщательно, при этом правильно выбрав расчёску.

Как работает спрей Тотал Хаир Активатор от облысения?
Эффективная работа спрея вызвана его замечательным составом. Ведь он имеет в себе компоненты, которые необходимы для нормальных волос. К таковым можно отнести протеины кашемира, которые питают волосы и наделяют их жизненной силой и энергией. Также это арника и можжевельник, которые отвечают за питание волос и препятствуют их выпадению. Женьшень укрепляет корни и придаёт волосам естественный блеск. Помимо этого, спрей содержит отвар крапивы, зверобой и кофеин, которые придают волосам естественный внешний вид и дарят им всё необходимое для лучшего самочувствия.

Инструкция по применению препарата
Средство применяется легко и просто. Для того чтобы правильно его использовать, необходимо распылить спрей на волосы и массажными движениями начать его втирать. Должно появиться лёгкое жжение, это говорит о том, что происходит реакция компонентов с волосами, и их состояние улучшается. Очень скоро вы заметите улучшения, а после прохождения целого курса можете достичь замечательных результатов.

Противопоказания и вред у спрея
Препарат не содержит в себе химических веществ и является полностью натуральным, поэтому не несёт в себе совершенно никакого вреда за исключением индивидуальной непереносимости компонентов или возникновения аллергической реакции. Для того чтобы получить максимум пользы от применения спрея для волос, необходимо позаботиться о полноценном уходе за волосами, достичь которого можно лишь следуя специальной инструкции.
Цена:
150 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:45
Номер: 1174206
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей