Жвачка для похудения Diet Gum оптом от 10 шт
Жвачка Диет Гум для похудения
Diet Gum – жевательная резинка для похудения (жвачка для похудения)

Новый препарат в вопросе похудения и контролирования веса. Изумительно подходит не только тем, кто не пренебрегает спортом и испытывает новые и новые диеты, но и тем, кто в поисках альтернативных вариантов избавления от излишек веса. Diet Gum — это жвачка для похудения с африканским манго, ягодами Годжи и Асаи, L-карнитином, зеленым кофе и камбоджийской гарцинией.



Состав жвачки Diet Gum

африканский манго;

экстракт ягоды годжи;

камбоджийская Гарциния;

экстракт ягод асаи и зелёного кофе.

Африканский манго – тот самый манго, который вы каждый день видите на витринах. Главная особенность фрукта – подавлять аппетит. Это происходит за счёт выработки гормона лептина, которую обеспечивает манго. Чем больше лептина, тем меньше хочется есть. Второй момент – это клетчатка, которой также богат африканский фрукт. Клетчатка с водой образуют своеобразный гель, который заполняет желудок и обеспечивает чувство сытости. Кроме этого манго улучшает обмен веществ и ускоряет окисление жиров.

Ягоды годжи – содержат мощный поливитаминный комплекс, отлично укрепляют иммунитет, стимулируют щитовидную железу и ускоряют сжигание жиров.

Камбоджийская гарциния – растение семейства зверобойных. Действует подобно манго. Подавляет аппетит за счёт высокого содержания клетчатки. Кроме этого, гарциния содержит гидроксилимонную кислоту – катализатор расщепления жиров, и нормализует уровень сахара.

Ягоды асаи (или капустная пальма) содержат антиоксидантны и цианидин. Он препятствует развитию ожирения.

Зелёный кофе – снижает уровень инсулина и повышает метаболизм, уменьшает усвоение углеводов, отлично действует как антицеллюлитное средство.

Жвачка для похудения Diet gumНо, пожалуй, самый главный компонент жевательной резинки для похудения – это L-карнитин. Этот природный компонент используется спортсменами в период сушки, и эффективность его в борьбе с жиром мало кто будет отрицать. Он уменьшает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену.

Результат взаимодействия всех этих компонентов и объясняет удивительный эффект жевательной резинки. По крайней мере именно это обещают создатели Diet Gum. Главный аргумент – это моментальное усваивание полезных веществ, с того момента, как они взаимодействуют со слюной. И отсюда давайте подробнее.

Страна производитель - Бразилия
Цена:
140 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: dropt.ru
Дата: 24.02.2020 10:46
Номер: 1174341
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей