Крупноплодный озимый чеснок для посадки. Почтой по России.
Крупноплодный озимый чеснок. Культуру своего чеснока я веду около 30 лет, каждый раз отбирая для посадки лучшие головки чеснока. Первоначальный сорт не известен. Но, поскольку, сорта чеснока получают путем подбора (не гибридизации, т.к. чеснок семян не дает), то по существу это мой личный сорт. Результат виден на фото в сравнении с пятирублевой монетой – эти головки весят более 150 гр.
Обычно принято сеять бульбочки озимого чеснока под зиму. При этом часть вымерзает, часть выпирает мерзлотой на поверхность. Я сею их весной. Они дружно всходят. В своей статье на моем сайте я подробно описываю технологию возделывания озимого чеснока.
Предлагаю бульбочки озимого чеснока всем, кто желает в своем огороде иметь такой же крупный чеснок, как у меня. Их, а также посадочный материал около 200 других уникальных растений из моей коллекции (овощей, пряных, лечебных и др.), который нельзя купить в садовых центрах, рассылаю по почте. Исполнение заказа за неделю. Условия пересылки, каталог, прайс-лист на моем сайте.
Для получения каталога-брошюры прислать конверт по адресу 634034, Россия, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.
Цена:
50 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: sem-ot-anis.narod.ru
Дата: 14.03.2024 06:51
Номер: 1176624
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1878 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей