Клапаны ПИК представляют собой органы замыкания в цилиндрах компрессоров поршневого типа. Для организации управления нагнетанием или всасыванием в компрессорах, которые работают в среде с отсутствием агрессии, предназначаются нагнетательные или всасывающие клапаны, а также модели с комбинированным принципом действия. Для сжатия газов в компрессорах поршневого типа используются прямоточные клапаны, при этом их использование возможно при условии, что коленвал имеет не больше 1000 оборотов ежеминутно, а разница давлений не превышает 4МПа.

Применение прямоточных клапанов ПИК допускается для компрессоров имеющих скорость вращения не больше 750 оборотов и использующих в качестве рабочей среды газ или воздух. Наличие смазки при этом не является обязательным.
Одним из преимуществ прямоточных клапанов является их конструктивная простота. Он представляет собой несколько одинаковых элементов (каждый имеет седло и пластину), скрепленных в единое целое при помощи колец и стопорных планок.
В качестве материала для седла клапана выступают конструкционные виды сталей или алюминий. Что касается пластин, то для них используются только пружинистые сорта стальных лент из нержавейки.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.kvatros.ru/produkt-klapan-pik.html
Дата: 18.10.2021 08:05
Номер: 1227151
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 809 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей