Детский электромобиль BMW Mercedes
Официальный дистрибьютор детских товаров ООО "Тд Жирафф" предлагает купить детские электромобили оптом и в розницу с возможностью оперативной доставки по указанному адресу (в регионы и в страны СНГ и Европы отправка осуществляется транспортной компании морским путем и авиа поставками, доставка до ТК. бесплатно).Дополнительно - мы предлагаем услуги по сборке, всегда в наличии аккумуляторы и электродвигатели для детских электромобилей. В каталоге нашего интернет-магазина - исключительно качественная, сертифицированная и безопасная продукция копии популярных марок автомобилей, изготовленная ведущими мировыми производителями. В современных электромобилях для мальчиков и девочек их родители найдут все популярные и необходимые опции - резиновые колеса, яркий свет светодиодных фар, комфортные сиденья (кожаные), амортизаторы для плавности хода, возможность подключения источников звука и музыки через USB и MP3, на все машинки дается гарантия 4 месяца ,а безопасность ребенка обеспечивается пультами дистанционного управления для родительского контроля, ремнями безопасности и удобным рулевым управлением.

С уважением ООО Тд Жирафф
Official distributor of children's electric car, company "TD Giraffe"
Russia Moscow.
Цена:
17 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: jeraff.ru/magazin
Skype: jeraff001
Дата: 28.04.2019 00:10
Номер: 1235957
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 494 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, район Кузьминки
GPS: 55.6869634, 37.7672454
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей