Дома 1 успенское шоссе
Дом под отделку 600 кв.м, по документам 500 м.кв., на участке 15 соток в охраняемом котеджном поселке Успенские поляны, Рублево-Успенское шоссе, д. Лапино,19 км от МКАД. Под чистовую отделку, разводка по электричеству и сантехнике, газовый котел работает, теплые полы. на 1 этаже: тамбур, холл, с/у, гостевая комната, гараж на 1 а/м, подсобное помещение, кухня, гостиная, каминная. 2 этаж: гостиная, хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробом, спальня, детская. Мансарда: 2 комнаты и турецкая сауна с зоной СПА. Участок огорожен, есть беседка и дорожки.Также до поселка можно добраться со стороны Можайского шоссе, расстояние от МКАД 18 км. Строительство завершено в 2006 году. Территория поселка благоустроена, проведены ландшафтные работы, проложены и освещены дорожки. По периметру территория обнесена составным забором из дерева и бетона. Поселок оснащен всеми коммуникациями: водоснабжение 2 скважины глубиной 140 м, магистральный газ, канализация поселковые очистные сооружения, электричество - по 10 кВт на дом, с возможностью увеличить ресурс. В каждый дом подведены московский телефон, выделенный канал Интернет, телевизионный кабель, устройство молниезащиты. Безопасность жителей круглосуточно обеспечивает охранная служба,рядом в деревне Лапино находятся магазины, рестораны, культурно-бытовой центр, боулинг, бассейн, спортивный центр.
Цена:
36 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Dmitry | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 18.05.2018 12:32
Номер: 1251045
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский район, деревня Лапино, ДСК Русь
GPS: 55.6779218, 37.1433399
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей