Подрощенный щенок миттельшнауцера черного окраса
Подрощенный щенок - кобель миттельшнауцера черного окраса с устойчивой психикой и крепким здоровьем ждет достойных владельцев. Выездная вязка, лучшие крови Европы и Америки в родословной, ауткроссовая комбинация. Оба родителя свободны от дисплазии и кардиомиопатии (HD-A, ED-0, DCM clear). Дата рождения 13.11.2016г. Щенок чипирован, дегельминтизирован, дважды привит, приучен к туалету на газеты, скоро может идти гулять. Имеет документы РКФ-FCI и вет.паспорт. Активный, прыгучий, любопытный малыш, может сам себя развлекать, но с удовольствием поддержит общую беготню и потасовку. Достаточно самостоятельный, но не задиристый. Ему подойдут активные прогулки. Уживется в компании других собак. Мы оказываем помощь в выращивании, корма со скидкой для питомника, уход за шерстью, консультации по всем вопросам. Подробности на сайте питомника ОТ БАРБАЦУЦЫ. Смотрите, пишите, звоните, приезжайте – будем рады общению. МЫ НАХОДИМСЯ В МОСКВЕ
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: otbarbatsutsy.ru
Дата: 31.01.2017 11:42
Номер: 1252099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3155 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей