Книга по ремонту Джип Гранд Чероки
Электронная мультимедийная книга по ремонту Джип Гранд Чероки (Jeep Grand Cherokee) с 1993 г. в. и их двигателей по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации.
В электронном варианте. На ваш e-mail
Формат книги: книга в электронном виде.
Это именно те книги которые вы покупаете в магазине или на рынке только они для планшетов, телефонов и пр. цифровой техники.
В руководстве по эксплуатации содержатся основные разделы, такие как рулевое управление, трансмиссия, тормозная система, электрооборудование и электрические схемы, кузов автомобиля, ходовая часть, двигатель и многие другие.
А так же советы по правильной эксплуатации автомобиля, порядок его технического обслуживания, распространенные неисправности, которые могут возникнуть в дороге, безопасность автомобиля, рекомендации по подбору необходимых запасных частей, а так же советы и рекомендации по посещению станций технического обслуживания. Отдельным разделом представлены схемы электрооборудования.
Цена:
300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2020 16:17
Номер: 1263854
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 606 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей