Загородную недвижимость: дома, дачи, участки и коттеджи в Подмосковье
Московская область, Наро-Фоминский район, д. Плесенское ДПК Николины Сады. Наро-Фоминск Большой дом, с очень функциональной планировкой. Удобная транспортная доступность – Минское и Киевское шоссе. Регулярный общественный транспорт. Школы, детские сады, общеобразовательные учреждения, спортивные площадки и вся инфраструктура. Строили для себя, использовались очень качественные, экологически чистые стройматериалы. Магистральный газ, вода, электричество. Солидное окружение.
Продается дом под ключ в охраняемом благоустроенном поселке в районе деревни Плесенское Наро-Фоминского района. 65 км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Боровскому ш. Участок 12 соток крайний к лесу , огорожен проф листом , на участке колодец, , площадка для авто. Дом с террасой ,балконом. Дом размером 9 на 8, балкон 2 террасы (можно остеклить и утеплить) из бруса (брусовые 2 этажа 150 мм ), грамотно утеплен, полная, качественная отделка. Кухня - столовая и выходом на большую террасу, 4 спальни, котельная, балкон. Установлена сантехника, два с/у на первом и втором этаже. Электричество - 3 фазы, без ограничения мощности. Водоснабжение - колодец, канализация - септик с переливом. Отопление от универсального твердотопливного котла.
При этом поселок находится на некотором удалении от шумной трассы,
и отделен от Киевского шоссе широкой полосой хвойного леса,
что позволило создать здесь атмосферу уюта, тишины, спокойствия.
Прогулки по лесным аллеям, возможность дышать чистым целебным воздухом,
наполненном ароматами хвои, не только принесут вам массу удовольствия,
но также и благоприятно скажутся на вашем здоровье. Все в пешей доступности: школа , детские сады , магазины. Круглогодичное проживание. Возможна прописка. Цена 3300000
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:30
Номер: 1265470
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3793 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей