Огнезащитное покрытие RE-FLAME
+1600С до 90 минут! Огнезащитное покрытие RE-FLAME - высокоэффективная огнезащитная краска, препятствующая деформации (порче) материала при воздействии высоких температур, до +1600С*. RE-FLAME сдерживает температуру пламени до 90 минут.
Огнезащитное покрытие RE-FLAME изготавливается исключительно с применением компонентов американского и европейского производства на высокотехнологичном оборудовании в России, которое позволяет в полной мере обработать компоненты до оптимальной степени смешения и перетира. Следует так же отметить, что в состав огнезащиты RE-FLAME входит наноструктурированные частицы (нанопластинки) оксида алюминия, которые обеспечивают высокую долговечность покрытия, прочность и стойкость к влажности воздуха.
Цена:
570 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Айгуль | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2022 17:06
Номер: 1294960
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей