Детская кроватка Ярослава С551
Детская кроватка смотрится изящно и элегантно за счет мягких изгибов боковых и задней стенок. Дополнительный шарм кровати придают небольшие декоративные элементы в виде резьбы и объемных бабочек на боковой рейке. Натуральные сертифицированный материалы фабрики Красная Звезда безопасны и экологически чисты. Тихое регулирование высоты дна и передней стенки не напугает малыша во время сна. Отсутствие «глухих» боковин в Ярослава С551 не препятствует обзору как со стороны ребенка, так и для родителя. Отечественная компания-производитель позаботилась и подросшем ребенке, установив съемные рейки на изделии. Благодаря им (при снятии), малыш сам сможет забираться в свое гнездышко. Материалы: массив березы; МДФ; строганый шпон ценных пород; детали основания и ящика - столярный щит из натуральной древесины, облицованный ХДФ и декоративной бумагой. Отделка производится красителями на водной основе, применяются безопасные полиуретановые лаки и эмали. Характеристика детской кроватки: тип механизма качания — продольный маятник возможна установка автоматического маятника на пульте управления
плавные изогнутые линии боковых и задней стенок каркас украшен резьбой , реечная конструкция стенок, сохраняющая обзор и прекрасно пропускающая воздух. ложе ортопедическое, имеющее 3 уровня высоты единый выдвижной ящик с 2-мя круглыми ручками передняя стенка опускается бесшумно, механизм ЗПУ-7 съемные рейки на подвижной стенке для повышения самостоятельности ребенка, боковины кровати защищены силиконовыми накладками
изделие изготовлено из сертифицированного материала. Размеры детской кроватки Ярослава С551: спальное место: длиной — 120 см, шириной — 60 см.
Матрас входит в комплект, постельное белье по желанию.
Цена:
11 999 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2017 13:39
Номер: 1296155
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Смольная улица, 49
GPS: 55.8638077, 37.4784968
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей