Действующая скупка в г.Электросталь.
Продажа скупки!!!
Продаётся действующий бизнес! Или рассмотрю варианты сотрудничества с крупными сетевыми скупками на взаимовыгодных условиях. Комиссионный магазин, Скупка, цветочный и Секонд в одном Помещении площадью 180 кв.м. Переуступка прав аренды! Цокольный этаж, отдельный вход! Пересечение двух самых оживлённых улиц города, большой поток пешеходов и транспорта! Рядом остановки! Бизнес работает три года! На самом деле одна Скупка сполна отбивает аренду в 150₽ зарплату и остаётся немножко на хлеб с маслом. В идеале если сделать все по уму, ремонт (чисто освежить), хорошее торговое оборудование, забитые полки товаром что в действительности могут обеспечить только сетевые скупки, а так же работала хорошая уличная реклама, то можно гарантировать очень высокую доходность, т.к. даже при наличии минимального количества товара и отсутствии рекламы продается все очень быстро и часто бывает что сидим с пустыми полками, вечно нет того что спрашивают и большинство хороших вещей продаётся сразу по заранее записанным просьбам. Так же есть отличная идея, что можно добавить для того что бы извлечь максимальную пользу из этого помещения, в общем есть много вариантов рассмотрю любые, звоните пообщаемся есть что рассказать и над чем подумать!
Похожие объявления
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Электросталь
Тип: Продаю
Автор: Альянс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 21.07.2019 13:31
Номер: 1298424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 940 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей