Земельный участок для огранизации логистического центра
Продаётся земельный участок для организации логистического центра.
Объект расположен в 4 км от перехода границы Польша-РБ (пункт пропуска Козловичи) на объездной дороге г.Бреста, в непосредственной близости трассы М1.
Через трассу проходят все международные перевозки РФ-Европа, следовательно, объект может использоваться как парковка для многочисленных грузовиков-международников.
Площадь земельного участка 2,79 га.
На территории земельного участка запланировано строительство трех складов, общей площадью 4000 кв.м, кафе с магазином площадью 700 кв.м, мотель на 24 номера, парковка для грузовых автомобилей. На объекте есть газ, вода, электричество.
Земля приобретена на аукционе под строительство. На данном этапе сделаны все проектные работы, проект прошел согласование и утверждение Госстройэкспертизой. Госстройнадзором выдано разрешение на строительство, строительство разбито поочередно – первоочередное строительство склада 1, под него залит фундамент.+375445148227, +375292914015
Цена:
230 000 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Эльвира | Все объявления автора
Сайт: bizshop.by/catalog-biznesa/nedvizhimost/sklad/prodayotsya-zemelnyij-uchastok-dlya-ogranizaczii-logisticheskogo-czentra
Skype: johnn_fisher_
Дата: 09.03.2017 19:14
Номер: 1311030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей