Недвижимость в мешково киевское шоссе
Дом с газом Калужское или Варшавское шоссе 70 км от МКАД в экологически чистом месте. В районе деревни Машково, тихое спокойное место в деревне в пешей доступности от озера , в окружении леса Новый, 2 эт теплый дом 165 кв. м. Выполнен (построен) из массива сосны (брус сечением 150 мм ) применением экологически чистых материалов . Размеры дома (8 на 8 открытая терраса) .Фундамент дома ж/б сваи, кровля металл черепица, окна пластиковые двухкамерные стекло пакеты, утепленная металлическая входная. Электричество подключено и разведено по дому, отопление газовое .
Первый этаж дома открытая веранда 8 кв. м, прихожая коридор 6 кв.м, кухня гостиная 40 кв.м, санузел 4 кв. м, спальня 9кв. м, удобная винтовая лестница на 2 й этаж, коридор 4кв.м, Второй этаж три спальни . Участок 8 соток правильной формы . На территории участка выкопан колодец с опущенным в него центробежным насосом, вода заведена в дом, в доме установлены: реле давления, гидробак на 100-литров, накопительный водонагреватель воды на 80-литров.
Рядом с участком прудик для купания и ловли рыбы. Заезд для двух машин (6 на 6метров), и дорожки . С лицевой стороны участок огорожен забором из проф. Листа, с трех сторон сеткой рабицей. Хорошие соседи, многие проживают круглый год. Удобный круглогодичный подъезд как на авто так и своим ходом, Ж/Д станция Балабаново в пешей доступности, асфальт до дома дороги зимой чистятся . Деревня находится в окружении леса. При желании в доме можно проживать круглый год. Цена 3500000
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:31
Номер: 1329165
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1040 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей