Куртка из меха рыжей лисы арт.: 5733.
Куртка из меха рыжей лисы с капюшоном пошита их цельных пластин лесной (обыкновенной) лисы. Талия и низ (подол) затягивается кулисами. Магазин меховой одежды «Эль Гаучо» предлагает модные и стильные изделия из лисы на любой вкус. Лучший подарок для любой женщины – шикарная шуба, лиса с ее роскошным фактурным, объемным и бесподобно теплым мехом – лучший выбор для наших широт. В интернет-магазине «Эль Гаучо» можете купить шубу из лисы, не выходя из дома по смешной цене - 74900 рубля. Куртка из лисы с капюшоном – это не просто красивая и практичная верхняя одежда на зиму, а самый натуральный меховой шедевр, который подчеркнет чувственность и темперамент настоящей женщины. Обладательница такой шубки будет ощущать себя редкой счастливицей и некоронованной королевой. Шубы, полушубки и куртки из рыжей лисы с капюшоном хорошо садятся по фигуре, отлично носятся и при должном внимании. Мы, в свою очередь, гарантируем высокое качество каждого изделия, купленного у нас. Все шубы, отшитые в салоне меха «Эль Гаучо», выполнены из высококлассного меха. При пошиве используются только отборные, цельные меховые пластины. Доставка из Москвы любой транспортной компанией.
Цена:
74 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: oooelgaucho.ru/
Дата: 24.03.2018 12:49
Номер: 1329682
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей