Домов дач киевское направление
Продаю дом зимний , из бруса оба этажа для большой семьи на участке 8 соток недалеко от Боровска в обжитом поселке. Просторный и теплый дизайнерский дом 135 кв.м с участком 8 соток, магистральный газ по участку.
Боровский район Боровск , деревня с охраной покоя жителей- на въезде шлагбаум и постоянный уход за дорогой и освещением улиц. Уличное освещение. Поселок застроен, многие соседи живут на постоянной основе.
Дом построен по оригинальному проекту, с крыльцом и просторной верандой, эркером в кухне-гостиной
Материал дома: брус 150 на 150 оба этажа , плюс утепление с внешней стороны и внутри. Снаружи сайдинг, , откосы окон и брус на веранде темная тонировка- очень эффектное решение. Окна ПВХ, крыша – метало черепица. Разведение электрики и подведение воды из скважины, отопление, септик входят в стоимость дома, подключение магистрального газа- отдельная калькуляция( 150 т р ). Документы оформлены на дом и земельный участок . Тех условия на газификацию дома получены. Сан. узел полностью укомплектован. Дом не требует никаких вложений и затрат.
Территория охраняется КПП. Есть площадь для сбора мусора, так же присутствуют водоемы для купания. Есть спортивная площадка, магазины в шаговой доступности. Поселок окружен живописным лесом и лесными озерами, расположение 85 км от МКАД, ближайший населенный пункт в 10 км г. Боровск. Тихое место для отдыха всей семьей.
Цена 2200000 Торг допускается.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 01.02.2022 17:48
Номер: 1333390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей