Частный дом Наро-Фоминский район Киевское шоссе 60 км от МКАД
Купить дом от собственника, с возможностью пмж в Подмосковье. Добротный, уютный 2 этажный брусовой дом, площадью 150 кв. м., на участке 8 соток, в живописном, заповедном месте, и в тоже время, в обжитом и развитом поселке Плесенское Наро-Фоминского района от МКАД около 60 км по Киевскому или Калужскому шоссе. Коммуникации: свет - 15 квт, разведено по точкам потребления, вода - колодец, канализация - септик. Отопление универсальный твердотопливный котел с разводкой батарей по двум этажам. Дом построен из бруса сечением 150 мм, на фундаменте - бетонная армированная лента, Окна - ПВХ двухкамерные, кровля - метало-черепица. Внешняя отделка дома - сайдинг, внутренняя - евро-вагонка. Дом полностью утеплен под зимнее проживание с внешней стороны - каменной ватой. В доме пять комнат, гостиная, сан. узел, бойлерная, терраса.
Все деревянные поверхности дома обработаны экологическими антисептиками. Участок ровный, ухоженный, правильной квадратной формы. Рядом с участком чистые пруды для купания и рыбной ловли. Идеальное место для жизни и отдыха. Остановка маршрутного такси в шаговой доступности. Торг. Прописка . До Нары 12 км . Цена 2300000
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:35
Номер: 1333417
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 671 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей