Кварцевые обогреватели ТеплопитБел
Название кварцевый обогреватель появилось в интернете уже давно. Слово кварцевый обогреватель подразумевает состав из смеси кварцевого песка как основу кварцевого обогревателя. Что же это такое и из чего сделано?
Кварцевый обогреватель вошло в обиход, так как в составляющую часть его состава входит кварцевый песок, добавка из шамота, а так же цемент и еще некоторое число химических реактивов позволяющих влиять на его теплопроводность и прочность.
Так, например если взять за рассматриваемый пример кварцевый обогреватель выпускаемый в Беларуси под названием ТеплопитБел то хочется отметить следующие особенности данного электрообогревателя.
Производитель кварцевого обогревателя ТеплопитБел применил в качестве основы кварцевый песок, белый и серый цемент.
Кварцевый обогреватель ТеплопитБел разработанный и произведенный в Республике Беларусь существенно превзошел аналоги Российских производителей по его прочности и теплоотдаче так как белый цемент из которого он изготовлен по своим качествам увеличивает теплопроводность и прочность изделия. Увеличение прочности кварцевого обогревателя ТеплопитБел производитель повысил за счет обработки изделия огнеупорным лаком.
Нагревательный элемента кварцевого обогревателя ТеплопитБел то его нихромовая спираль соответствует техническим параметрам по потреблению электроэнергии 0.25кВт 0.3кВт и 04. кВт в час. Нагрев кварцевого обогревателя ТеплопитБел происходит в соответствии с техническими характеристиками и точным потреблением электроэнергии как и заявлено производителем.
Производитель кварцевых обогревателей ТеплопитБел увеличил площадь излучающей поверхности изделия за счет нанесении на лицевую сторону кварцевого обогревателя крошки из натурального природного материала. Что позволило увеличить поверхность теплоотдачи не увеличивая само изделие.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров для продаж на территории РФ.
Цена для дилеров из России - 38 у.е. (крупный опт)
Тел.: +375 (29) 623-03-93 (Роман)
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.teploplit.by
Дата: 19.09.2018 20:45
Номер: 1337626
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1016 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей