Дача на Минском направлении
Продаю дачу на Минском направлении по адресу: Калиновая улица, садовое товарищество Пушкарка, Наро-Фоминский район, Московская область: 108-й км Минского шоссе + 12км в глубь лесного массива к природе.
Дача находится в старом садовом товариществе,ухожена. Двор - 8 соток, засажен в основном газоном. Для огорода - отдельно расположенный участок с грядками около 40 кв.м. По территории двора насажены несколько плодовых деревьев (ухожены и плодоносят, хорошие сорта). Есть яблони, груша,
малина, смородина и т.д.По всей территории двора разведена система полива. Включается подача воды централизованно с апреля по октябрь.
Сам дом 2-х этажный, в отличном состоянии, на капитальном ленточном фундаменте: 1-й этаж: веранда,небольшая кухня,спальная и большая гостиная,2-й этаж: холл, большая комната, два подсобных помещения.
Электричество подключено и разведено по дому.Кроме дома на участке находится отдельная летняя крытая веранда с отдельной кухней(крыта и отделана сотовым поликарбонатом ).
Кроме этого, на участке стоит жилой хоз блок,до постройки дома использовался для жилья,делался на заказ. Сейчас в хорошем состоянии,после небольшой косметики можно использовать как гостевой домик. Все ракурсы и примерные размеры на фотографиях.Тихое и спокойное место.В шаговой доступности три реки: Протва, Мжуть и Песочница с купанием и рыбалкой, вокруг Пушкарки леса-лиственные и хвойные,не знаю,как ягоды(не собирал), но грибов в хороший год немерено. Чистый воздух и тишина,отличное место для детей и взрослых.
Рядом в деревне Золотьково есть великолепные ключи с чистейшей ключевой водой с ионами серебра. На территории Пушкарки есть два продуктовых магазина. Не доезжая до Пушкарки по дороге от трассы находятся два строительных рынка и несколько магазинов различной направленности.
Подъехать на автомобиле можно как по Минскому шоссе, так и по Киевскому, новый асфальт до поселка. Или на электричке до Можайска и от станции на автобусе или такси,местные водители берут дешево.
Поселок охраняется, многие проживают в поселке круглый год. Дороги чистятся постоянно.
Дом и участок в собственности, документы готовы
Цена:
25 000 $
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.04.2020 13:18
Номер: 1357075
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 540 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, садоводческое некоммерческое товарищество Пушкарка, 379
GPS: 55.4225056, 36.11814
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей