Kурортно-рекреационный комплекс, Республика Крым
Продажа курортно-рекреационного комплекса, Республика Крым, г. Евпатория, пос. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 111-А, Земля 3,2 Га, оформленная в аренду по законам России до 2055 года, Общая площадь строений 20000 кв.м. Комплекс рассчитан на круглогодичную эксплуатацию и включает: 6-этажное здание - отель на 161 номеров, гостевой дом – на 18 номеров, ресторан, медицинский центр, конференц-зал, корпус СПА, с банями, горками и двумя зимними крытыми бассейнами, 3 открытых бассейна, теннисный корт, пляж (включён в собственность комплекса), парк, в котором посажены различные деревья, развлекательный центр, общей площадью 5314,2 кв.м.. Готовность на текущий момент: Готов к проживанию гостевой дом, Возведен каркас основного корпуса, Построена электроподстанция на 600кВт, Подведены: вода, газ, канализация, Заложен парк из кипарисов, платанов, хвойников и других экзотических растений, Асфальтированная дорога до пансионата в рабочем состоянии. Схема продажа предприятия-владельца ООО с полной переуступкой всех прав по проекту. Цена: 300 млн. рублей. Для достройки существующего объекта необходимо оценочно 500 млн. рублей. По расчетам срок окупаемости инвестпроекта 5 лет. Презентацию вышлем по запросу.
Цена:
300 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: an-rezultat.ru
Дата: 16.04.2019 15:12
Номер: 1369796
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей