Дозатор В2-ФНА
Предназначен для дозирования и наполнения кусковым мясом, жиром и солью с перцем металлических банок ГОСТ 5871 при производстве консервов "Мясо тушеное". Импортных аналогов не имеет.

Детали, контактирующие с пищевыми продуктами, изготовлены из нержавеющей стали. Корпус подающего устройства имеет пароводяной обогрев. Работа автомата осуществляется следующим образом. Пустые банки с цехового транспортера (после мойки) захватываются приемной звездой дозатора жира, который выдает в каждую банку порцию жира и передает банку на промежуточную звезду, перемещающую банки под дозатор соли со специями, после чего банки подаются под дозировочную башню для наполнения мясом. Мясо в кусках 50 - 120 кг загружается в приемный бункер питателя и шнеком через насадку нагнетается в мерные стаканы. Отрезка порции мяса в стакане производится сферическим ножом, после чего идет выдача дозы мяса в банку при движении поршней вниз под наклонным участком копира. После допрессовки мяса в банке наполненные банки передвигаются выдающей звездой на цеховой транспортер.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.konsmash.ru
Дата: 11.05.2023 16:27
Номер: 1374586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей