Балочно-ригельная опалубка – система крупнощитовой опалубки, щиты которой состоят из металлических ригелей, деревянных балок и фанеры. Особенность такой опалубки в том, что все составляющие крепятся между собой стандартными элементами, без использования сварки. Балки к металлическим ригелям — хомутом балка-ригель, фанера к деревянной балке – клепками или гвоздями. Это позволяет производить сборку щита практически любого размера и формы непосредственно на строительной площадке. Балочно-ригельную опалубку целесообразно использовать при наличии большого количества прямых стен без углов, колонн в стене или других выступов. Изготовив большие по размеру щиты, можно значительно сократить время монтажа. Так же эта система применяется при бетонировании нестандартных конструкций. Достаточно просто изготовить щит любой формы и размера.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: formatsystems.ru
Дата: 15.08.2018 12:45
Номер: 1385542
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 511 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей