Земельный участок
Продается земельный участок 24 сот. в Раменском районе, г.п.Кратово, с. Игумново, ул. Березовая, уч.5. 25 км. от МКАД. Участок первой линии. Земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер участка 50:23:0020201:503. Живописный район, хорошая транспортная доступность. Рядом Егорьевское шоссе, ж/д платформа "49 км" Казанского направления. В собственности, все документы имеются. Можем помочь провести новый, более удобный и близкий подъезд к участку с ул.Березовая и с другими подготовительными работами для возведения дома. Возможен обмен на машину.

Для ориентировки на местности при подъезде к ЗУ со стороны Егорьевского шоссе: Там, где синий указатель (стд. Сатурн), поворот с шоссе направо в сторону Донинского шоссе, через 500 м. налево (мимо указателя на черном камне "Гранитная мастерская"), через 100 м. направо (слева воинская часть), через 100 м. снова направо (улица Луговая) мимо 3-х маленьких 2-х этажных коттеджей. За ними, с тыла, небольшая низинка с деревьями. Вот там искомый ЗУ 24 сотки. Одна сторона ЗУ вплотную к забору этих 3-х коттеджей, противоположная сторона, - металлический забор из темно-красного профлиста. Электричество и газ по границе участка. Соседние ЗУ все подключены. Вода у всех скважина или колодец. Шоссе и железная дорога рядом, но в то же время не беспокоят, так как закрыты лесополосой.
Цена:
1 250 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2020 13:57
Номер: 1388367
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 761 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей