СУПЕР малыши
Предлагаем великолепных щенков идеальной породы с отличной родословной от родителей-чемпионов по очень привлекательной цене. д. р. 2.03.17. Шикарные мальчики рыжего окраса с ярко выраженными породными качествами. Прекрасно сложены, крепкие, мощные, имеют устойчивую психику, послушные, хорошо воспитаны. Звоните в любое время! Родители проверены по потомству, имеющие все тесты для племенной деятельности. Шикарные крови Польши, России, Испании. Богатая родословная. Отец: Янтарь Московии Акубенс Ганадор-ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧБеларуссии, кандидат в интерчемпионы. Мать Дар Уссури Пилар-ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧУкраины, кандидат в интерчемпионы.Отец щенков содержится в питомнике родоначальников породы Ка де бо. Щенки унаследовали лучшие показатели породы- мощного сложения, крепкий костяк, очень красивая, объёмная голова, перекус, ярко выражены породные и охранные качества. Игривые, послушные, хорошо воспитаны, очень контактные, приучены к чистоте, устойчивая психика, прекрасно дрессируются, перспективны для выставок и разведения. Щенки выкормлены козьим молоком, творогом собственного приготовления, крольчатиной и др. продуктами с личной фермы, так же адаптированы к промышленному корму супер-премиум класса, принимают самые эффективные витамины ф-мы Canina. Загородное содержание, прогулки на собственной территории, внимательный уход, чуткое отношение. Все щенки имеют клеймо, документы РКФ, вет. паспорт. Звоните в любое время! С удовольствием отвечу на все вопросы! Торг возможен.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 27.04.2017 19:48
Номер: 1389057
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей