Официальный дилер Renault в Москве
Официальный дилер Renault «У Сервис+»
Нужен безопасный и надежный автомобиль?

Мечтаете об экологичной и безопасной машине?

Не хотите слишком дорого платить за обслуживание?

Автомобиль Renault – лучший выбор!

Рено давно и заслуженно пользуются любовью автовладельцев всего мира, в том числе россиян. Созданный в 1899 году концерн сразу завоевал популярность: практичные и долговечные авто получили прозвище народной марки не только во Франции, но и во многих странах. Сегодня поставки осуществляются в 207 государств всех континентов Земли, в том числе Россию, одним из ведущих дилеров Москвы является автосалон «У Сервис+».

Французские инженеры сделали ставку на:

Изящный и лаконичный дизайн, который можно подобрать в разных цветовых вариантах.
Большой модельный ряд.
Эргономичность. Управлять машиной легко, находиться в салоне удобно и комфортно.
Доступную стоимость.
Универсальность. Модели французского производителя одинаково уместны и на деловых переговорах, и на загородной прогулке.
Преимущества автосалонов «У Сервис+»
Как официальный дилер Рено компания «У Сервис+» предлагает своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. К Вашим услугам различные программы кредитования, которые подбираются в зависимости от финансовых возможностей клиентов. Компания также предоставляет дополнительные услуги по обслуживанию, ремонту и автодиагностике. На период проведения ремонтных работ есть возможность получить временное авто на подмену.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителем, автосалон «У Сервис+» представляет весь спектр современных моделей автомобилей. Ремонтные работы и обслуживание проводятся с использованием оригинальных и надежных запчастей.

Салон Renault предлагает не только качественные авто, но и высококлассное обслуживание. Специалисты компании готовы найти подход к каждому клиенту и оказать помощь в любых вопросах:

Подбор модели автомобиля, его цвета, оптимальной комплектации, запчастей и аксессуаров.
Кредитные программы и оформление страховки.
Проведение диагностики, приобретение запасных деталей и аксессуаров.
Проведение консультаций по существующим корпоративным программам.
Возможность пройти тест-драйв. Покупатель может лично сравнить несколько моделей и выбрать именно ту машину, которая пришлась по душе.
Наличие оригинальных аксессуаров, комплектующих деталей и запчастей.
Автомобили в «У Сервис+» доступны в разных технических и цветовых конфигурациях. Наш автосалон предлагает самые выгодные цены на всю линейку французских машин.

Renault Passion for life - «энергия автомобилей жизни»
Все автомобили соответствуют наивысшим стандартам качества и безопасности. Каждый день на автозаводе в Москве производится около 500 экземпляров авто французского качества. Все модели, выпущенные под маркой «Renault», уже успели обзавестись славой комфортного, практичного и доступного транспорта.

Новая концепция, определяет оригинальный и узнаваемый дизайн как неотъемлемую часть марки. Каждая модель имеет по-своему уникальный дизайн, но при этом во всех машинах прослеживается некое единство стиля. Сегодня продажа Рено осуществляется по всему миру.

Мечтаете о мощном, маневренном, эргономичном и экономичном автомобиле? Обращайтесь только к официальным дилерам концерна. Чтобы купить Renault у официального дилера «У Сервис+» или записаться на тест-драйв
Цена:
469 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: www.renault-podolsk.ru
Дата: 18.05.2017 08:31
Номер: 1415094
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4927 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Симферопольское шоссе
GPS: 55.4849725, 37.6125802
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей