Worldmarine - информационный каталог моторных яхт премиум-класса, все о моторных яхтах и бизнес-джет
«Worldmarine» – международный брокер моторных яхт премиум класса, работает на европейском рынке брокеражных яхт. Специалисты осуществляют специализированный поиск брокеражных яхт по индивидуальным требованиям клиентов.
Компания осуществляет строительство моторных супер яхт под заказ от 35 м до 100 метров. Эксперты компании помогут выбрать верфь для размещения заказа с учетом особых пожеланий клиента, окажут всестороннюю, в том числе юридическую, помощь на всех этапах строительства.
Компания Worldmarine оказывает консалтинговые услуги, помощь в регистрации яхт, осуществяет подбор капитанов и команды. Мы также поможем найти и организовать стоянку в маринах Испании, Италии, Франции, Монако, Кипре, Скандинавских странах, Хорватии, Черногории.
Компания «Worldmarine» является представителем вертолетов «Bell Helicopter» и партнером компании «Jet Transfer», которая осуществляет продажу авиационной техники и организацию VIP чартеров (бизнес авиация). Мы предлагаем для наших клиентов полный спектр услуг для комфортного пребывания на воде и в воздухе. Мы прилагаем все наши усилия, чтобы Вы всегда могли положиться на нас и обратиться к нам по любому вопросу. Мы можем найти покупателю яхту в любой точке мира по его запросу независимо от размера. Обращаем ваше внимание, что мы не занимаемся поставкой яхт в Россию и Украину. Все яхты находятся в Европе.
Цена:
34 220 641 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Worldmarine | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: worldmarine.ru
Дата: 22.05.2017 10:47
Номер: 1420239
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей