Ресторан 256 м2 в аренду в ТРЦ у метро Южная
Сдается помещение, 256 м2, под ресторан в торговой зоне ТРЦ «ГлобалСити». Москва, ЮАО, ул. Днепропетровская 2. От станция метро Южная - 1 мин пешком. Торгово-Развлекательный Комплекс «Глобал Сити», это современное здание 21 века, расположенное в ЮАО г. Москвы, в жилом массиве Чертаново Северное, на пересечении улиц Кировоградская, Сумская и Днепропетровская, в 50 метрах от станции метро «Южная», Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена. На территории в 38 000 кв. м. разместились: Магазины: Детский мир, ювелирный гипермаркет Valtera, Gulliver, ELC-центр развития, Золотая Стрекоза, Verde, Chief&Sheriff, Charmante, Club of Comfort, Cocktail. Услуги: Химчистка Bellini, салон красоты «Global SPA», студия ногтевого сервиса MASCARA, Ателье-Мастерская, отделения банков «Уралсиб» и «Промсвязьбанк». Подземный паркинг, со стороны улицы Днепропетровская, предусмотрены парковочные места для инвалидов. Имеются специально оборудованные места для парковки велосипедов. Развлечения: Синема-Парк» 8-зальный кинотеатр, "Космик" боулинг на 20 дорожек и 30 бильярдных столов, «Play Day» парк аттракционов для детей и взрослых. Рестораны: Расположенные на втором этаже ТРК «Глобал Сити» заслуживают Вашего внимания, «Чайхона 1» широко известна традиционной узбекской кухней, настоящими кальянами и уютной восточной обстановкой. «Amstel Бар» создаст впечатление о посещении классического бара старой Доброй Европы. Офисы: Нашими клиентами являются крупные российские и международные компании. ТРК «Глобал Сити» - это многофункциональный комплекс с развитой инфраструктурой, высокими стандартами обслуживания, комфорта и безопасности. Помещение полностью оборудовано необходимой кухонной техникой, мебелью и баром. Проведена вытяжка. Состояние, что называется, заезжай и работай, но тем не менее, предоставляются арендные каникулы. Стоимость аренды и все организационные вопросы обсуждаются в зависимости от конкретного клиента. Рассматриваются претенденты, имеющие подобный успешный бизнес в Москве, или других крупных городах России. Цена аренды: 650 000 руб/мес
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 29.11.2019 12:42
Номер: 1427790
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей