Сд.1-комн.квартиру в новом доме эк.чист.зелен.р-не, 8 мин пешк
Сдаю однокомнатную квартиру пешк 8 мин от метро м Медведково, в новом доме, просторная, чистая кв-ра, много воздуха, света-солнечная сторона. В комнате и на кухне по мощному кондиционеру пр-ва Южн. Корея. С ремонтом, полы из паркетной доски. из меб: два дивана, два шкафа для платья, один из них угловой, также шкаф-купе, 2 больш.ТВ, 2 хол-ка, один-2х метровый «Эл.Люкс» Европ.пр-ва, стиральн. машина, микров-ка, эл.чайник, много посуды. Имеются все постельные принадлежности. Преимущества 14-го этажа: в постоянном ощущении легкости, невесомости, на тебя не давит масса дома, груз этажей, нет ни каких стуков шумов и хождений над головой, как и от соседей через стенку, а также- это отличный панорамный вид из окон и с лоджии-где можно курить. Воздух в этом р-не насыщен кислородом, здесь отдыхаешь от повсеместной людской суеты и машин, из подъезда выход через дорогу в лес, а по пеш. мосту через МКАД -"АШАН". От метро до дома автобусом 5мин, остановка рядом, ходят каждые 5мин.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Евдокия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.05.2020 18:57
Номер: 1431013
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 681 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей