Предложение для МЕНЕДЖЕРОВ по ПРОДАЖАМ
Предложение МЕНЕДЖЕРАМ по ПРОДАЖАМ к сотрудничество!
ООО "Королевский Трубный Завод" входит в структуру группы предприятий, занимающейся производством электросварных, водогазопроводных, профильных труб и обработкой металлопродукции (резкой листов под размер, сваркой и т.п.). Сейчас успешно реализовывается проект о внедрении нашей продукции на рынки: Курской, Липецкой, Тамбовской и др. областях.
Имея долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими комбинатами и заводами - производителями металлопродукции, наша Компания, также является заметным трейдером на металлургическом рынке. Помимо реализации продукции собственного производства, мы успешно развиваем складскую и транзитную торговлю сертифицированным сортовым металлопрокатом, метизами и другим сортаментом.
Одним из наших отличий от других успешных компаний является профессиональная и позитивная команда top-менеджмента, объединяющая сотрудников и заражающая их новыми идеями.
В отношении наших партнеров, контрагентов и сотрудников, мы реализуем политику взаимовыгодных партнерских отношений. Ценности, которые мы развиваем - обязательность и результативность, а также позитивное отношение к жизни. К трудностям у нас особый подход. Они повышают наш профессионализм, сплачивают и позволяют завоевывать уважение клиентов и конкурентов.
В плане вознаграждений и компенсаций мы используем дифференцированный подход. Профессиональные и неравнодушные сотрудники обязательно будут замечены и найдут поддержку в своем развитии.
Мы стремимся создать благоприятные социально-бытовые условия для работы и творческий климат в коллективе. Нам интересно вместе не только работать, но и проводить свободное время, заниматься спортом.
Весь наш опыт, знания и энергия на всех уровнях управления направлены на реализацию амбициозных целей, которые стоят перед Компанией в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Мы будем рады пригласить в наш коллектив проактивных людей, разделяющих наши ценности и взгляды на бизнес.
Тел. д/контактов: 8 926 369-29-90 Наталья Владимировна.
Город:
Щёлково
Тип: Вакансия
Автор: Наталья Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 30.06.2022 09:30
Номер: 1458168
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1756 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей