Бизнес предложение: Долевое участие в бизнесе дистрибуции природного газа
CyrusEnergy д.о.о. на сегодняшний день стоит приблизительно 5.000.000,00 Евро. Владеет всеми необходимыми сертификатами и лицензиями и разрешениями по продаже, транзиту и дистрибуции природного газа. Ищем партнера (долевого участника) которому мы готовы предоставить 50% компании. Необходимо это ради расширения сети. На данный момент есть 1-а линия газопровода длиной 39 км, а так же 2000 подписанных на неопределенный срок контрактов на поставки. Хотим дополнительно построить еще 5 линий (по 40 км каждая) и тем самым быть лидеров на рынке (на данный момент занимаем 33% рынка, потому что всего 3 компании). Бизнес приносит прибыль (финансовые отчеты предоставим). Положительный и перспективный бизнес, потому что есть местные специалисты и поддержка государственных органов (министерства энергетики и главного оператора).
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Marko | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.11.2020 10:45
Номер: 1470655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 847 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей