Женский Городской Кожаный Рюкзак
Городской рюкзак женский Alessandro Birutti Натуральная кожа. Артикул: 4049 Длина — 30 см, ширина — 11 см, высота — 28 см. Внутри: Одно отделение разделенное перегородкой на молнии. На задней- стенке карман на молнии.На передней стенке- кармашек для мобильного телефона. Снаружи: На передней стенке - карман на молнии. На задней стенке-карман на молнии. Закрывается на молнию и перекидной клапан с поворотным замочком. Сумка-рюкзак благодаря перестегивающемуся ремню можно носить на одном плече как сумку, или за спиной как рюкзак. Этот симпатичный рюкзачок заслуживает особого внимания. Кожаная сумка рюкзак сама по себе – вещь нужная и незаменимая. Это удобство и возможность освободить руки во время прогулок или путешествий, это комфорт при переноске книг и гаджетов. Ведь носить вещи за плечами гораздо легче, чем в руках, это, в конце концов, ваш собственный неповторимый стиль, ведь такой модный рюкзачок выгодно выделяется на фоне тысяч скучных похожих друг на друга женских сумок! Яркий кожаный рюкзак – это аксессуар который без труда вписывается в любой образ в повседневном стиле. Он отлично будет смотреться как с полу спортивной одеждой, так и с джинсами и шортами, а западные модницы и вовсе носят сумку рюкзак с романтичными летними платьями и сандалиями на плоской подошве.
Цена:
7 800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: sumka-koshelek.ru
Дата: 17.12.2019 17:43
Номер: 1480968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей