Столешницы для коммерческих санузлов и туалетов, столешницы для школ и детских садов, столешниц HPL
Столешницы и мебельные полотна из влагостойкого трудногорючего пластика hpl и подоконники для медицинских объектов, столешницы для лабораторий и фармакологии, пищевых производств, фабрик и предприятий питания. Столешницы для химических и экспертных медицинских лабораторий. Огнестойкий материал. Трудногорючие рабочие поверхности. Великолепный дизайн и эргономичность, обработка любыми моющими, черное, коричневое, белое ядро пластика. Толщины 8-40 мм. Поставка готовых изделий к установке – с вырезом под раковину, отверстиями для проводов, коммуникаций, фаска кромка по торцу и т.д. Антибактериальная поверхность, кромка, фаски по торцу на выбор и ТЗ заказчика. Столешницы и столики hpl для кафе, ресторанов и полотна столов для уличной мебели hpl. Непревзойденное качество. Высокая прочность, толщина и несложность механической обработки конструкционных пластиков делает их оптимальным материалом для изготовления мебели (например, ученической или лабораторной) и элементов интерьера (например, офисных перегородок, подоконников, стеновых панелей).
Детские конструкции из пластика HPL. Проектирование, индивидуальные решения, мебель по Вашим эскизам из компакт панелей HPL - отделка и решения для частного дома, загородного дома, детских санузлов и туалетов, детских ванных и душевых помещений, для детских садов, школ, детских комнат матери и ребенка. Взрослые перегородки HPL для санузлов. Детские перегородки для детских садов, для школьных туалетов, для бассейнов и перегородки туалетные для детских спортивных школ. Подростковые и школьные сантехкабины. Изделия и конструкции из пластика HPL. Дизайн-мебель и индивидуальные конструкции. Столешницы, тумбы, мебель для детских групп в сады и школы, шкафы, стеллажи, парты, столики для детей, песочницы и т.д.
Износостойкость, устойчивость к воде, химии, перепадам температур и ударам. Стабильность формы и размера, красота, четкость линий и объем на стене , фасаде или в иделии. Все это Пластик COMPACT, Пластик HPL (Hight Pressure Laminate).
Детские туалеты, Сантехнические туалетные перегородки для школ и детских садов, детские сантехкабины HPL и сантехперегородки для детей и подростков. Школьные туалетные сантехнические системы. Столешницы. Пластик HPL (High Pressure Laminates). Система детских или взрослых туалетных кабинок HPL система Steelka. Проектное решение для отделки санузлов детских учреждений. Декоративный многофункциональный самонесущий, крупноформатные отделочные листы – пластик HPL и нержавеющая фурнитура. Оборудование hpl для детских садов и школ.
Круглые безопасные фаски. Мебель для санузлов – столешницы HPL. Декоративные игровые комплексы из пластика hpl (Hight Pressure Laminate). Самонесущие компакт панели. Санитарные туалетные детские кабинки hpl, детские столики для детских садов hpl, скамейки Hpl. Шкафчики детские для раздевалок. Детские писсуарные перегородки Hpl, детские кабинки туалетные hpl, душевые перегородки для детей, шкафчики Hpl для детских садов, шкафчики в детские для раздевалки, скамейки для школ, кабинки локеры для раздевалок спортивных комплексов. Пластик Hpl компакт 12 мм – KronoCompact (KronoSpan) hpl Польша, фурнитура STEELKA® Германия нержавеющая сталь AISI 304 со склада в Москве, круглая фаска по периметру изделий. Шкафчики Hpl для раздевалок в детские сады, шкафы для переодевания для школников, скамейки для детских спортивных школ.
Столешницы для медицинских помещений и спортивыных залов, мебель для столовых и пищевых предприятий. Обработка пластика CNC/nesting/поставки по РФ.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: inter-fleks.ru/
Skype: inter_flex98
Дата: 30.07.2018 08:31
Номер: 1481338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 544 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей