Стяжки-крючки Д-4 мм для сборки сварных габионов
Cоединительные крючки для стяжки сетки внутри сварных габионов (при обустройстве подпорных стенок, высоких габионных грядок и клумб в ландшафтном дизайне) и для объёмных сетчатых ограждений-пергон (узких заборов из габионов). Габионные стяжки с двухсторонними крючками на концах из гладкостенной ГОРЯЧЕоцинкованной проволоки Ø 4 мм. Метод оцинкования: НЕ тонкостенная “холодная” гальваника с малым слоем цинка! Проволока не подвержена технологии волочения (утончение и деформация коррозионностойкого Zn-покрытия). Проволока – не ВР, без арматурных насечек. Персональное изготовление и продажа крючков для стяжки разной длины: L 200 мм, 250 мм, 300 мм, 350 мм и т.д. (зависит от размеров габионов). Стяжки длиной 500 мм и 1000 мм (в отличие от более коротких) могут устанавливаться на крестовинах сварных карт как на параллельных, так и на смежно-соседних стенках внутри короба габиона (способы т.н. параллельного и диагонального крепления стяжек). Тот или иной способ монтажа крючков зависит от специфики габионных конструкций.
Качественные ПРЕИМУЩЕСТВА: крепкие крючки толщиной 4 мм (в отличие от более тонкой и мягкой проволоки) позволяют сохранять геометрическую форму (не разгибаться) для эффективного удержания на протяжении многих лет ровной плоскости полотна сварной сетки после сборки и засыпки короба камнем-наполнителем (особенно с малой фракцией или округлым булыжником, который со временем естественно оседает вниз и утрамбовывается внутри габиона, пытаясь распереть его в стороны – например, от вибрации дороги с тяжелыми автофурами). Торцы стальных стяжек на концах крючков имеют ровный рез и круглый загиб, выполненный промышленным способом в заводских условиях. Характер реза торцов проволоки стяжек – аккуратный, аппаратно повторяемый. Каждая стяжка – прямая как спица, без “сабельной” кривизны. Форма крючка с плавным радиусом загиба 5÷6 мм позволяет равномерно обхватить оба стержня всей крестовины на сварной сетке. Стяжка универсально подходит для соединения 2-х сварных карт из проволочных стержней с разной толщиной: Ø 4÷6 мм. Проволока термоНЕобработанная (то есть жесткая-упругая, а не мягкая как для монтажной вязки) – это актуально для сборки габионных стенок с повышенным эстетическим требованием к “прямолинейности” фасадно-лицевой плоскости габионного полотна. НИЗКОуглеродистая стальная проволока для изготовления стяжек (в отличие от “хрупкой-ломкой” проволоки с более высоким содержанием углерода) позволяет при необходимости многократно загибать-разгибать проволочный крючок (например, при подгонке на месте стройки в размер индивидуального угла-поворота подпорной габионной стенки). Также делаем на заказ стяжки из проволоки-нержавейки. Услуги проектирования и монтажа высоких габионных заборов. Подробнее – см. фото на ссылке-строке «Все объявления автора» (внизу слева).
Вышлю наглядную PDF-презентацию с описанием монтажа габионов, с аргументацией качества продукции и прейскурант цен со скидками. Завод в Подмосковье (г. Химки).
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2019 09:54
Номер: 1490377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1011 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей