Samsung Galaxy S8+ 64GB Black
Под заказ, есть все цвета и размеры, по всем вопросам покупки и доставки писать в скайп pyslan000 (в конце нули)
в ЛС не отвечаю.

Ищете флагманский смартфон 2017 года? Тогда Samsung Galaxy S8+ станет просто отличным решением. Внешне смартфон выглядит просто отлично. Благодаря отсутствию рамок вокруг дисплея аппарат ощущается в руке намного компактней чем кажется. Но в то же время аппарат получил 6,2 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1440x2960. Сердцем устройства был выбран 8-ядерный процессор Exynos 8895 Octa, а оперативной и постоянной памяти установлено 4+64 ГБ соответственно. Сильной стороной S серии всегда была камера. Samsung Galaxy S8+ не стал исключением. Смартфон получил 12 МП основную камеру с большим и светосильным сенсором, которая вас порадует качеством снимков в независимости от обстановки. Также стоит отметить что аппарат получил защиту по стандарту IP68, что дает возможность погружать смартфон на глубину до 1,5 метров на 30 мин. Что же касается автономной работы, то батареи на 3500 мАч должно хватать при средней нагрузке на сутки автономной работы.
Цена:
36 580 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Skype: pyslan000
Дата: 27.07.2017 09:00
Номер: 1499398
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей