Бейсболки, банданы, платки с лого в компании Принт Тон
Бейсболки, промо-козырьки, панамы, банданы, платки, косынки – это эффективный и доступный по цене рекламный носитель, а также практичная удобная вещь для ежедневного применения (их можно использовать на даче, отдыхе, на прогулке и т.д.).
Они идеально подойдут для различных рекламных мероприятий и промо-акций, а также могут использоваться в качестве полезных корпоративных подарков для коллег, сотрудников и партнеров по бизнесу. Из всего нашего ассортимента Вы сможете выбрать именно то, что подчеркнет Ваш корпоративный стиль.
У нас Вы можете заказать платки из натурального шелка с любым рисунком, выполненным ручной росписью. Они получаются легкими, приятными на ощупь и долговечными. А также платки из искусственных материалов (шифон, атлас, микрофибра), любого размера, выполненные при помощи технологии цифровой, трафаретной или сублимационной печати, которые позволяют получить яркие естественные цвета. Платки с логотипом – это красиво, престижно, удобно!
Бейсболки и промо-козырьки могут быть как стандартных моделей, на липучке или с металлической застежкой, так и пошиты по индивидуальному дизайну. Чаще всего мы используем в качестве брендирования такие технологии, как вышивка и трансфер.
Банданы могут быть выполнены из натуральных тканей методом трафаретной печати, а также из синтетических тканей методом сублимационной печати. Бейсболки, промо-козырьки и банданы – это дешево, практично, доступно!
Наши менеджеры проконсультируют по любым вопросам, касающимся изготовления платков, бандан, бейсболок и т.д., а также подберут оптимальное решение для реализации вашего заказа.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: printton.ru/
Дата: 11.07.2022 04:11
Номер: 1530023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 648 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей