Предложение от собственника Продается а/м Mercedes Benz GL500 4Matic 2011 г.в. в отличном состоянии
Предложение от собственника! Продается а/м Mercedes Benz GL500 4Matic в максимальной комплектации - Grand Edition. Автомобиль в отличном состоянии. Год выпуска - 2011. Пробег 129 900 км. Бензин инжектор, объем/мощность двигателя 5.5 л./388 л.с. Цвет тёмно-коричневый металлик. Салон комбинированный, черно-белая кожа, люк. АКПП, привод переключаемый задний-полный, 3-х зонная пневмоподвеска, ABS, АПС, бортовой компьютер, датчики света/дождя, все электро/подъемники, все подушки безопасности (фронтальные, боковые, шторки и т.д.), электрорегулировка сидений водителя и переднего пассажира с памятью на 3 положения, 4-х зонный климат-контроль, Центральный замок, музыка Harman Kardon - CD-MP3-DVD-магнитола с навигатором, TV для задних пассажиров, цветной бортовой компьютер, цветная панель приборов, деликатная подсветка салона, обогрев и вентиляция всех сидений, обогрев, электрорегулировка и электроскладывание боковых зеркал, фирменные легкосплавные диски, атермальные стекла, тонировка задних стекол. Передние и задние парктроники, камера заднего вида с обзором на 360 градусов. Штатная сигнализация. Без ДТП, а/м не битый, не крашеный. Бережная эксплуатация, гаражное хранение. Некурящий салон. Покупка и обслуживание у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя. Очередное ТО пройдено в середине августа 2017 г. с заменой всех расходных материалов. Пробег оригинальный. Вложений не требует. Любые проверки. ПТС оригинал. Комплекс зимней резины на фирменных дисках в подарок. Цена 2 100 000 руб, торг. Тел. 8-929-999-0990
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: razmestim50.ru/object/4541
Дата: 03.10.2017 08:31
Номер: 1540579
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1099 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей