Биозавивка и химическая завивка на дом по Москве
Поделиться объявлением
Просмотров: 96
Шикарный локоны и прелестные кудряшки способны придать представительницам прекрасного пола еще больше обаяния и волшебства.И для достижения этой цели нам поможет биозавивка. Биохимическая завивка отличается специальным раствором для завивки.Состав подобран таким образом что практически не наносит вреда волосам.Более того обеспечивает волосам не только шикарные кудри , но и сохранит их структуру и цвет,обеспечит блеск и естественный вид.Завивку можно делать на окрашеных, мелированных и обесвеченных волосах. Работаю на своих материалах и от клиента.
Парикмахер-универсал, с большим опытом работы, предлагаю свои услуги с выездом на дом и у себя дома. Обслуживаю мужчин, женщин, детей и инвалидов. Выезжаю по всей Москве. Перечень услуг: стрижка (модельная, простая, креативная), окрашивание волос (тон в тон, кардинально изменю цвет), мелирование,,брондирование, блондирование, цветное мелирование, тонирование, колорирование, декапирование или смывка, коррекция бровей, щадящая биохимическая завивка (сделаю завиток любого диаметра, на любую длину волос, из любого состава), карвинг или долговременная укладка, прически (коктельная, вечерняя, свадебная), плетение кос. Каждая девушка мечтает выглядеть на свадьбе или на выпускном балу потрясающе. Но где сделать прическу рано утром, когда все салоны закрыты? Обращайтесь ко мне. Сделаю вам прическу у вас дома. Работаю по всей Москве. Выезжаю на заказ очень рано. К работе отношусь ответственно. Цены предварительно оговариваются. Минимальная стоимость услуги 500 рублей, без учета материалов и выезда (например подстричь челку). Хотите больше информации наберите мой номер в яндексе 89651122921. Есть вайбер и ватцап.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2024 09:17
Номер: 1550288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2942 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей