Здание под мини-гостиницу и т.п. в лесу, р. Лопасня, д. Шелково, Чехов
Продаю здание свободного назначения (минигостиница, дом для гостей, жилой дом на восемь квартир и т.п.) на лесном участке (сосны, лиственные деревья, грибы растут прямо на участках) в 58 км от МКАД в развивающемся огороженном и охраняемом дачном поселке, на высоком берегу р. Лопасня. К территории примыкает свой лесной массив площадью 10 гектаров. Участки тоже продаются. Есть спецпредложения и скидки. Все коммуникации (электроэнергия, газ, вода,канализация) – центральные. Обустроенный спуск к воде, свой пляж. На другом берегу – д. Шелково. Чистый здоровый воздух. Тихо. Живописные окрестности. В д. Мелехово – историческая усадьба писателя А.П.Чехова, рядом – обустроенный Святой источник «Давидова Пустынь». Просто потрясающее место отдыха и даже постоянного проживания. Удобный и незагруженный проезд от Москвы: по Симферопольскому шоссе, поворот на д. Мелехово (в другую сторону - г. Чехов), далее до д. Талеж и у церкви Рождества Христова – поворот направо, 300м до въезда. По цене – договоримся обязательно!
Цена:
19 500 000 руб
 
Город:
Чехов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2018 13:39
Номер: 1552475
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Ступино
GPS: 55.0709589, 37.711863
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей