ПСН 72 м. у метро Маяковская
Москва, 4-я Тверская- Ямская, д.12 корп. 2 ,
4 минуты от метро Маяковская
Продается ПСН 72 м. в центре Москвы. Возможны различные виды коммерческой деятельности. Отдельный вход на второй этаж. Официально разрешенная электро-мощность- 15квт. В данный момент оборудовано, как медицинская клиника с операционным блоком широкого назначения. Получена лицензия на проведение хирургической деятельности. Идеально подходит для стоматологий, пластической хирургии, лора, урологии и.т.д.). Проведена действующая система центрального кондиционирования. Операционная оснащена хирургическим креслом, в стерилизационной имеется автоклав и все необходимое. В клинике предусмотрен кабинет терапевта, комната ожидания, палата временного пребывания, предоперационная. Сделан свежий, качественный ремонт. Отдельный вход на второй этаж. Клиника находится на второй линии домов в тихом, историческом центре Москвы. Имеется отдельный вход. Первый этаж занимает стоматологическая клиника.
Цена:
32 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 29.11.2019 12:43
Номер: 155497
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 800 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей