Готовый бизнес в Крыму
Предложение о продаже работающего
отеля на берегу моря.

Мини-отель расположен на юго-западном побережье Крыма в посёлке Песчаное Бахчисарайского района. Здание введено в эксплуатацию в 2008 году, 4 этажа, в том числе 1 подземный, площадь 664 кв.м., 15 номеров, из них 13 однокомнатные и 2 двухкомнатные. Полная загрузка - 45 человек. Все номера полностью меблированы, с телевизорами, холодильниками, кондиционерами и отдельными санузлами с гидромассажным душем. Круглосуточный WI-FI доступ. Кухня и два обеденных зала тоже полностью оборудованы для работы (холодильное оборудование, плиты, духовки, столы, стеллажи и т.д.) Так как залов два, один из них можно использовать для проведения тренингов, семинаров и т.д., проводя их в межсезонье. В отеле есть система отопления и само здание утеплено, что позволяет работать в зимнее время. Есть котел двухконтурный, бойлер на 300 литров, трехфазное электроснабжение, газ природный, своя скважина, две емкости для воды по 4 куба каждая, центральная канализация. Земля 5 соток в аренде на 49 лет, охраняемая территория. Во дворе беседки для отдыха. Есть возможность для расширения-соседние земельные участки продаются. Пляж находится в 120 метрах от отеля. Пляж песочно-галечный, вход в море плавный, что хорошо для отдыха с детками, имеются навесы, раздевалки. В поселке есть вся необходимая инфраструктура - развлечения, магазины, рынок, кафе, рестораны, дискотеки, аптеки. Хорошая транспортная развязка, близко Бахчисарай, Севастополь, Симферополь. Кадастровый номер объекта 90:01:130101:106.
СПРАВКА:
Песчаное находится на берегу Каламитского залива- самой чистой акватории Черного моря. Курорт характеризуется продолжительным купальным сезоном с преобладанием солнечных дней. Данная местность считается одной из самых удобных и благоприятных для человека на всем побережье Крыма. Пляжи здесь преобладают песчаные, встречаются также и галечные, заход в море пологий и плавный, благодаря чему вода достаточно быстро прогревается и купальный сезон часто начинается еще в начале мая, продолжаясь до последних чисел октября. Климат Каламитского залива сухой и мягкий, свежий морской воздух здесь удачно сочетается с жарким степным. На побережье дышится очень легко даже в самые знойные солнечные дни – морские бризы приносят с собой чистейшие потоки ионизированного и насыщенного солями целебного воздуха. Ученые даже сравнивают здешний климат с климатом южной Франции и северной Италии.
В 25 километрах от Песчаного реконструируется аэропорт «Бельбек». По утвержденному плану проектирование через три года он будет сдан в эксплуатацию и сможет принимать свыше 1,5 млн. человек в год. В аэропорту будет построен новый пассажирский терминал, проектирование которого уже началось. Ремонт взлетно-посадочной полосы не требуется и позволит спокойно принимать пассажирские самолеты всех типов, что даст резкий толчок развитию юго-западного региона Крыма. Уже сейчас инвесторы начали
Цена:
70 800 000 руб
 
Город:
Лосино-Петровский Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.11.2020 09:33
Номер: 1571459
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 725 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, село Песчаное
GPS: 44.8562917, 33.6043721
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей