Паллетные борта и крышки
Компания ООО «Арт Паллет» предлагает вам приобрести паллетные борта и крышки для поддонов размером 1200х800 миллиметров, которые уберегут размещенную на поддоне продукцию от повреждений при транспортировке и складировании. Паллетные борта Борта предназначены для облегчения перевозки и хранения мелких изделий (метизов, фитингов, небольших деталей, овощей и фруктов). Приобретая борта для поддонов, вам не придется тратить лишние деньги на дополнительную упаковку вашей продукции. При транспортировке товары гарантированно не рассыпятся. Используя борта, можно организовать хранение вашей продукции без стеллажей. Паллетные крышки и щиты Крышки и щиты для поддонов позволят защитить размещенную на них продукцию от повреждений при многоярусном штабелировании. Это недорогая продукция позволит вам существенно сэкономить на строительстве стеллажей для вашего склада. При производстве паллетных крышек между досками настила остается зазор в 10 сантиметров. В паллетных щитах доски плотно прилегают друг другу. У нас можно недорого купить паллетные борта, срок использования которых приятно удивит Вас. Они характеризуются надежностью и стойкостью к раздражителям, поэтому их применение в перевозке груза будет актуальным и удобным.
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Смирнов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: art-pallet.ru/katalog/borta-i-kryshki.html
Дата: 25.05.2021 13:45
Номер: 1583289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1969 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей