Поддоны деревянные EUR
Нанесенная посредством клеймовки специализированная символика на несущих ножках поддона не что иное, как приверженность европейским стандартам качества и безопасности. Паллеты с клеймом продаются прямо с нашего склада и всецело готовы к применению для логистических операций на международных направлениях. Поддоны с маркировкой «ЕВРО» как правило, имеют стандартный линейный размер 1200х800мм и показатель грузоподъемности до 2500кг. Изготавливаются из доски нескольких пород дерева, чаще всего сосны. Имеет определенные конструктивные особенности в устройстве, что позволяет использовать деревянную тару не единоразово. Новые паллеты обладают некоторыми преимуществами перед б/у, прежде всего это выражено в сроке службы без нарушения эксплуатационных качеств. Приобретая новые европоддоны, можно вполне рассчитывать на их долгосрочное применение. Размер. 800×1200×145мм. Маркировка. Фирменное клеймо «EUR» в овале, выжженное на правых несущих ножках поддона. На остальных ножках наносится маркировка, с указанием производителя (FS, PKP, DB и т. п.), а также информация о серии и годе выпуска. Конструкция. Верхняя часть европоддона состоит из пяти досок: широких (145 мм.) и узких (100 мм.). Доски чередуются в следующем порядке: широкая, узкая, широкая, узкая, широкая. Нижнаяя часть паллета состоит из трёх досок (узкая, широкая, узкая) со снятыми фасками. На углах европаллета обязательно наличие фасок.
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Смирнов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: art-pallet.ru/katalog/evropoddony-bu.html
Дата: 25.05.2021 13:46
Номер: 1583318
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 615 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей