Прекрасная, уютная на длительный срок Рождествено
Вы мечтаете жить в доме в черте города, но вам кажется, что это не возможно. Мы говорим - это реально! Малоэтажный жилищный комплекс "Рождествено"!!! До метро "Пятницкое шоссе" 700 метров, 10 минут пешком !!!!!
Сдается в аренду (на длительный срок) прекрасный, уютный четырёхуровневый таунхаус, общей площадью 250 кв.м. Замечательное место для семьи с детьми. Дом укомплектован полностью мебелью и бытовой техникой. Первый этаж уютная гостиная-столовая. Второй этаж две спальни, можно использовать как детские комнаты. На третьем этаже расположились: спальня, с удобной гардеробной, а также зал с действующим камином. Отсюда можно подняться в библиотеку или устроить там рабочий кабинет. На каждом этаже санузел, с ванной, на первом с душевой кабиной. В цокольном этаже удачно разместился бильярд и зона для занятием спортом. Дом находится на первой линии комплекса, имеет отдельный вход, через небольшой придомовой участок, с зоной барбекю. Открытая парковка рядом с домом на три машины. Рядом детская площадка. В шаговой доступности детский сад. Комплекс располагается в районе Москвы Митино, где есть вся необходимая инфраструктура: торговые центры, поликлиники, магазины, школы.
Цена:
150 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dobriy-dom.ru
Дата: 20.10.2017 12:45
Номер: 1588509
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей