Грейт вол
С продажей не тороплюсь, ХОЗЯИН, документы впорядке, никаких ограничений и штрафов, торг небольшой У КАПОТА при покупке, за машину не стыдно ухожена, реагентов не видела, эксплуатировалась в провинции, в пользовании 5 лет, рамный автомобиль практичен и дешев в обслуживании, двигатель мицубиши (сухой, без подтёков масла, не мыл специально), масло не жрёт , от замены до замены, всё работает раздатка, мосты, все включается и отключаются как в новой, все стеклоподъёмники электро, раздатка-механический рычаг с понижайкой в отличном состоянии, салон кожа черный, есть небольшие потёртости, большой вместительный багажник, рейлинги на крыше, подвеска в идеальном состоянии, Красилась задняя дверь (болезнь), ржавчины нет. люк нет. Заменены балансировочный и ремень ГРМ, все натяжные ролики (оригинал), водяная помпу и приводные ремни ГУРа , генератора и кондиционера. Новая( прошла 300 км) резина-всесезонная. Причина продажи-приобретён новый. Находится 250 метров от метро Каширская (первый вагон из центра) в сторону области. Если надо на E-Mаil пришлю интересующие фото.
Цена:
359 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 03.11.2017 16:24
Номер: 1604349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1379 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово
GPS: 55.6523461, 37.6524323
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей