Симферопольское ш. 95 км от МКАД, Шатово
Симферопольское ш. 95 км от МКАД, Шатово. Новый дом из бруса 150Х150, площадью 54 кв.м, построенный по индивидуальному проекту, обставленный мебелью, наполненный массой дизайнерских решений. При входе большая веранда с прозрачной кровлей, защищенная от ветра площадью 18 кв.м с гамаком и столом и скамьями для посиделок. Далее студия с оборудованной кухней, встроенным шкафом, зоной отдыха. За стеклянной перегородкой - спальная зона с большой двухспальной кроватью. Отлично оборудован санузел: душевая кабина, раковина, унитаз. Фундамент - винтовые сваи, окна - пластиковые стеклопакеты, кровля - металлочерепица. Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение - скважина 20 метров. Участок 8 соток с березами, небольшими елями и ольхой, посажены яблони,сливы, малина, ежевика. участок огорожен металлопрофилем с фасадной стороны и сеткой - рабицей по трем другим сторонам. Территория ДНП огорожена, въезд через автоворота, есть постоянный сторож. Рядом освященный источник. В 7 км отличный Дракинский карьер для купания, а также парк Дракино с бассейном, банями, рестораном, зоопарком. Это великолепный новый дизайнерский дом специально сознанный, чтобы можно было максимально комфортно отдохнуть на природе.
Артикул: 43104
Цена:
1 790 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: AH Загородный Мир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 18.06.2019 17:25
Номер: 1608823
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7561 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей